Открыть меню Закрыть меню
Все новости

Жилье комфорт-класса добралось до малых городов

Богучар
26 марта
Девелоперская компания BM GROUP анонсировала строительство ЖК комфорт-класса в городе Богучар

Компания уже имеет успешный опыт возведения такого жилья в малых городах: строящийся в городе Павловск ЖК «Ботаника Парк» (проектная декларация на наш.дом.рф) по данным портала Единого Ресурса Застройщиков (ЕРЗ) входит в ТОП-10 новостроек Воронежской области.

Новый проект BM GROUP в Богучаре представляет собой жилой комплекс комфорт-класса, состоящий из двух кирпичных 9-ти этажных домов с повышенной тепло- и шумоизоляцией, собственной котельной. В проекте заложены непривычные для жилищного строительства в небольших городах планировочные решения в виде квартир с террасами и французскими балконами.

В новом ЖК будет реализована концепция «двор-парк»: закрытая территория с системой видеонаблюдения, безбарьерной средой и продуманным озеленением: специалисты-дендрологи подберут растения таким образом, чтобы во дворе было красиво и приятно круглый год. Парковки планируется вывести за периметр ЖК, чтобы внутри двора сохранялся здоровый микроклимат. Благоустройство двора предполагает две спортивных площадки, детский уголок.

Дома будущего ЖК на улице 50-летия Победы, 35В застройщик планирует возводить в две очереди с использованием эскроу-счетов, что исключает риски для покупателя: на время строительства все средства «заморожены» на специальном счете в Сбербанке.

«Мы хотим, чтобы и в малых городах россияне могли приобретать комфортное жилье, по качеству не уступающее тому, что возводится в областных центрах и столице Черноземья. Проекты компании стабильно входят в десятку лучших жилых комплексов в регионе по потребительским качествам».

«Мы создаём комфортную и безопасную среду, проектируем жилые комплексы с учетом нескольких сценариев жизни новосёлов», — подчеркнул директор по маркетингу BM GROUP Дмитрий Павлов.

По его словам, скорость реализации проекта в Богучаре напрямую зависит от заинтересованности горожан. Поэтому BM GROUP пригласила жителей Богучара к открытому диалогу, чтобы учесть их пожелания, которые компания намерена реализовать в будущем современном жилом комплексе.

последние новости

dubai
03 апреля

BM GROUP: аравийский марафон

erz
21 марта

ЖК «Ботаника парк» от BM GROUP – лучший жилой комплекс-новостройка Воронежской области

Открыты для сотрудничества и развития новых проектов

Связаться с BM Group
Специализированный застройщик «BM GROUP»
пр-т Ленина, 43Б
г. Лиски
Воронежская область 397900
Phone: +7 (47391) 7-77-72