Открыть меню Закрыть меню

BM GROUP вошел в ТОП-3 в конкурсе «ТОП ЖК»

BM GROUP вошел в ТОП-3 в конкурсе «ТОП ЖК»

ЖК «Ботаника парк» вошел в ТОП-3 лучших жилых комплексов в Воронежской области

16 января объявлены финалисты федерального градостроительного конкурса новостроек «ТОП ЖК» от ЕРЗ.РФ. Жилой комплекс «Ботаника Парк‎» от ‎девелопера BM GROUP вошел в ТОП-3 «Лучших жилых комплексов в Воронежской области‎ комфорт-класса». В конкурсе «ТОП ЖК» приняло участие 1007 жилых комплексов от 630 девелоперов из разных регионов.

«Создавая проекты, в первую очередь, мы думаем о людях, для которых строим. Именно поэтому мы реализуем не только комфортабельные для жизни квартиры, но и формируем инфраструктуру жилого комплекса с местами отдыха, игровыми и спортивными площадками, велодорожками, видеонаблюдением, с парковками с пультовым доступом. Нам важно, чтобы жители комплексов чувствовали себя комфортно и безопасно», — комментирует Михаил Бушмин, учредитель BM GROUP. 

«Ботаника Парк‎» — жилой комплекс комфорт-класса в городе Павловск, Воронежская область. Отличительной чертой комплекса будет уютный двор-парк. Внутреннее благоустройство двора предполагает две спортивные площадки, детский уголок, большое количество зеленых насаждений и места для прогулок и встреч с друзьями на свежем воздухе. В проекте есть различные планировки: 1-2-3-комнатные и евро-формат, чтобы каждый мог выбрать себе вариант по душе. Также в ЖК предусмотрены квартиры с террасами. Все квартиры сдаются в улучшенной базовой отделке: проведены все коммуникации, установлены радиаторы и выполнены все черновые работы. 

Градостроительный конкурс новостроек ТОП ЖК ежегодно проводит ЕРЗ.РФ. В рамках конкурса определяются лучшие жилые комплексы в Российской Федерации, а также в каждом из регионов, в которых развита конкуренция в жилищном строительстве. Во всех Федеральных округах определены номинации Конкурса для малоэтажного и среднеэтажного жилищного строительства, в большинстве регионов Российской Федерации определены номинации «лучший жилой комплекс» и «доступное жилье». Всего представлено 144 номинации. ЖК оцениваются по 133 параметрам, среди них социальная инфраструктура, дворовые пространства архитектура, входные группы и другие. Большинство из них заимствованы из Стандарта комплексного развития территорий, разработанного Минстроем России и ДОМ.РФ. Оценку проектов в рамках Конкурса осуществляют независимые от застройщиков эксперты, рекомендованные некоммерческими объединениями строителей, проектировщиков, застройщиков.




Новости

1 2 3

Открыты для сотрудничества и развития новых проектов

Связаться с BM Group
Специализированный застройщик «BM GROUP»
пр-т Ленина, 43Б
г. Лиски
Воронежская область 397900
Phone: +7 (47391) 7-77-72